Где купить дубовые бочки или как проверить обжиг бочки

Где купить дубовые бочки в Москве ? Все задаются этим вопросом когда ищут какой нибудь необычный подарок для любимых или близких.
Но к счастью Компания "KA-El"(Ка-Эль) позаботилась что бы данная проблема решилась и любители необычных подарков из дерева остались довольны.

Производитель дубовых бочек и кадок в Москве будет расширять сети магазинов где вы сможете купить дубовые , липовые кадки по самой низкой цене или как говорят в народе не дорого.
Основной офис-магазин компании Ка-Эль находится в ЮВАО Москвы а именно по адресу Перерва дом 1.
Но к счастью наших постоянных покупателей качественных дубовых бочек или кадок для засолки, мы расширяемся и теперь вы сможете купить дубовые изделия бондарного ремесла рядом со своим домом!
В планах компании открытие 20 магазинов по Москве и 10 магазинов в самых крупных городах.


Для чего это делается ? спросите вы, ответ прост! в последнее время в интернет магазинах по продаже дубовых бочек много плохих отзывов и комментарий на тему "дубовые-бочки". Многие покупатели которые приобретают не качественные бондарные изделия попадают на большие проблемы связанные с обманом и просто получают не качественную консультацию. Многие жалуются что покупали дубовые бочки в Москве для вина, коньяка, самогона, виски или других напитков без обжига! это просто позор и обман покупателей!
Процесс обжига бочки проходит примерно в течении 10-15 минут и не приносит большие затраты на ресурсы для производителя. Но к сожалению многие производители дубовых бочек экономят свои деньги и время дабы получить максимально дешёвую продукцию. Без внутренней обжарки дубовая бочка сразу теряет смысл и вообще станет просто украшением интерьера в доме или на даче.


Дубовые бочки нашего Российского производства а именно компании ООО "Ка-Эль" проходят обязательный этап прожарки бочки из нутри. После обжарки бочку собирают вместе с донцами и проверяют на качество. Заливают бочку водой и настаивается целые сутки. В принципе для бочки которая изготовлена качественно хватает этого времени что бы убедится в ее герметичности.
Вернемся к обжигу дубовой бочки, это элементарно просто проверить при покупке:
Вытаскивайте верхнею пробку и кран на торце, после чего берете обычный фонарик (можно использовать вспышку от телефона. Светите в одно отверствие и смотрите в другое и наглядно убедится в том что в бочке имеется внутренний обжиг.


Вернемся с разговора с чего мы начинали. Наша компания хочет что бы все покупатели Дубовых бочек и кадок получили качесивенный товар и не разочаровывались в бондарном ремесле. Бочки довольно дорогое удовольствие и при покупке вы должны получить именно те изделия за которые вы платите свои деньги и должны пользоваться бочками ни один год!


Ниже на фотографиях будет показано примеры как посмотреть обжиг бочки при покупке.

Надеемся данная статья будет для Вас полезной и убережет от недобросовестных продавцов.

Как проверить обжиг бочки своими руками

Как проверить обжиг бочки своими рукамиКак проверить обжиг бочки своими руками 2

Нет комментариев
Добавить комментарий