Цена дубовой бочки

Бочки из дуба цена.
Добрый день, уважаемые посетители интернет магазина дубовых бочек.
Сегодняшнем статье мы с Вами рассмотрим Цену дубовых бочек и кадок. С 1 мая 2016 года мы закончим замену старых станков на новые и сроки и цены на дубовые бочки для напитков и муляжных бочек будут ниже как минимум на 20 % а то и более на некоторые позиции. Это связанно с тем что на новом оборудование процесс изготовления деревянной бочки ускоряется и отход минимален.
При большом потоке производства бочек и кадок себестоимость бочонка уменьшается и наша компания считает самым лучшим вариантом для розничных покупателей это оптовые цены!. Даже если вы покупаете 1 бочку то цена будет оптовая. Мы хотим что бы про наши изделия знала вся страна! Качество бочонков мы держим на высоком уровне, и такие бочки должны быть в каждом доме с налитым самогоном или коньяком. Многие из наших первых покупателей дубовых бочек читают наши отзывы и находят там негатив. Это можно объяснить тем что, производитель у которого, большие объемы продаж, всегда будут покупатели, которые остались недовольными. Но на самом деле тот кто хочет купить дубовую бочку в нашей компании будет сопровождаться гарантией и сервисным обслуживанием. Если у Вас начала протекать бочка и вы в растерянности, то можете позвонить нам по телефонам указанные в разделе контакты и проконсультироваться. Если на самом деле обнаружится брак после проверки нашими специалистами то мы заменим Вам на аналогичную бочку.
Главное для нас, что вы уважаемые покупатели остались довольны.
Если Вас интересует цена дубовой бочки 5 литров или бочка дубовая 10 литров то проходите по ссылке нажав на описание бочонка.

Нет комментариев
Добавить комментарий