Бочки декор

Добрый день, дорогие читатели!


Сегодняшняя тема посвящена декору. Хотелось бы Вам рассказать о том, как можно создать уютную атмосферу ресторана, сада или даже квартиры. Сделать необычным и невероятно стильным любое помещение. Декоративные деревянные бочки в этом нам обязательно Декоративные деревянные бочкипомогут!
На самом деле, многие из Вас могут удивиться, как обычная бочка, которую Вы привыкли использовать под хранение и изготовление необычайно вкусных алкогольных напитков, сможет стать украшением ресторана, бара или даже квартиры. Да такой дизайн может подойти не всем и не каждому, для этого нужно создать определенный стиль, в котором будут преобладать только натуральные материалы, а именно дерево. Сейчас большой тенденцией пользуются декоративные бочки при создании необычной атмосферы на праздниках: свадьбах, банкетах, днях рождениях и при организации тимбилдингов.
Дерево является натуральным природным материалом и оно, как ни что другое подойдет для украшения сада. На данный момент есть множество идей как старым вещам придать новую жизнь и использовать их под создание цветников. Наверное слышали и видели, как старые ботинки, лейки, колеса становятся неотъемлемой частью дачи. А какие чудесные получаются столы для сада, за основание которых используют декоративную деревянную бочку. Маленькие бочки могут послужить необычайными подставками под цветы, а если все это поставить в деревянную телегу получится что-то необычайно красивое. Здесь вашей фантазии будет где разгуляться.
муляжные бочкиЕсли Вы являетесь владельцем ресторана или бара, то я просто уверенна, что Вам в качестве украшения и создания особой атмосферы помогут муляжные бочки. Оригинальные столы, стулья и тумбы, которые возможно сделать из деревянных бочек, станут просто незаменимыми в интерьере, а если еще дополнить его необычным деревом в центре помещения, получится настоящая сказка
, в которой можно будет укрыться от шума и бешеного ритма нашего мегаполиса. Деревянные срезы можно использовать под обрамление зеркал и картин, а если использовать их под бар, то это наверняка произведет фурор на ваших гостей. Именно натуральные материалы придадут Вашему ресторану уют, куда захочется возвращаться снова и снова.
Многие из Вас переходят на натуральные материалы при ремонте квартир, так что же нам мешает использовать их и в оформлении квартир? Ничего. Муляж бочки сможет стать отличной прикроватной тумбочкой, его можно будет использовать под создание необычайного горшка или цветника. А что если срез бочки для вина использовать под рамки для декоративные бочкифотографий или обрамление зеркал или картин. Создайте бар внутри декоративной деревянной бочки, а рядом поставьте стол из массивного дерева. Удивляйте себя и своих родных. Фантазируйте чаще и окружайте себя только натуральными материалами.

Данная информация с сайта должна размещаться ссылкой от источника :http://bochka-dubovaya.ru/articles/292188

Автор статьи: Хатюшина В.С


Нет комментариев
Добавить комментарий