Самогоноварение

В связи с большим количеством подделок алкогольной продукции в последнее время, многие разумные люди переходят на домашнее самогоноварение, благо теперь в России это можно делать абсолютно легально.
            Что же дает нам возможность варить самогон дома?
Во-первых вы точно знаете что вы пьете, следовательно уверены за качество и крепость готового продукта.
Во-вторых,  более безопасны для здоровья, - вы же не будете добавлять в свой напиток химических красителей и консервантов неизвестного происхождения.
В-третьих, разумеется финансовая сторона вопроса, - по сравнению с магазинной водкой аналогичного качества значительно дешевле.
           

самогон

Традиции самогоноварения уходят в глубь истории и культуры российского и советского народа, в том же «Золотом теленке», небезызвестный О. Бендер, предлагал доверчивому американцу разных рецепта самогона-первача. Всем знакомый фильм «Самогонщики» и многое, многое другое. Порадуйте себя и своих друзей, приобретая самогонный аппарат, и вы навсегда забудете о том, что после 23.00 ( а в некоторых городах и после 21.00) запрещено продавать самогон, забудете о том, что «сколько не бери, все равно еще раз идти, зачем идти, если можно сделать еще? А если выдерживать самого в дубовой бочке то эффект будет еще лучше и сильнее,  вкус будет еще лучше и интереснее.
             Задумывались ли вы сколько самогонных аппаратов было в Советском союзе? Наверное все это не просто так, у многих родственники варили самогон, традиционная украинская горилка, - тот же самогон. Кстати и американская  бутлегерская мафия пошла именно из-за сухого закона и подпольного самогоноварения. Можно долго говорить о плюсах развития домашнего самогоноварения, но к чему продолжать? Купите самогонный аппарат и попробуйте сами.

 

Нет комментариев
Добавить комментарий