Разница между дубовыми бочками премиум и стандарт

Разница между дубовыми бочками премиум и стандарт

Как вы можете видеть на нашем сайте, бочки для напитков представлены в двух основных сегментах «Стандартные» и «Премиум», - следует отметить что цена или вид никак не влияют на качество изделия.
Важные и основные отличия, - толщина клепки, - Премиум сегмент рассчитан более на подарочный вариант, тогда как «стандартные» пользуются большей популярности у людей которые непосредственно занимаются выработкой напитков,
таким образом бочка
«Премиум», ценный, сувенирный продукт, который ставят на стол во время застолья, показывают гостям и оставляют на видном месте.
Тогда как наш стандартный вариант, - это бочки в которой настаиваются напитки, которые следует прятать от глаз людских (что бы никто не догадался что именно в этом бочонке медленно созревает чудесная амброзия, напиток богов серьезного качества).
В общем и целом все бочки можно использовать как тару для настоя напитков или дарить в подарок, все бочки хороши,
выбирайте любую, а будет время и желание, приезжайте непосредственно в наш офис по адрес ул. Перерва д1, мы с радостью встретим вас и расскажем много интересного и нужного касательно особенностей хранения и производства бочек и других бондарных изделий.

стандарт

премиум

Нет комментариев
Добавить комментарий