Самогон

Самогон

Ну, кто не знает этот напиток? Самогон известен всем и в каждом уголке мира. Где то его называют водкой, где-то виски. Этот напиток является крепким – так как его крепость в классическом варианте составляет 40 градусов.

Самое распространенное сырье для приготоДомашний самогон из бочкивления напитка – брага, т.е. спиртосодержащей массе. Причем аппараты по перегонке могут быть самыми разными, а также самодельными. Но тут необходимо учитывать одну особенность – можно приобрести или сделать самому дистиллятор, но это может плохо закончиться.


В данный момент рынок дистилляторов переполнен и очень много некачественных аппаратов вы можете там найти. Дистиллятор вы можете приобрести у нас, наши аппараты проходят двойной контроль качества, а материал, который используется для их изготовления – Нержавеющая сталь AISI 430(2 мм). Многие уже отказались от бутылочного алкоголя в пользу домашнего приготовления.


Ведь свой напиток вы можете приготовить сами, и, причем по любому вашему рецепту. Добавляйте туда все, что вашей душе угодно. Приготовить свой алкогольный напиток можно уже сейчас. Рецептов самогона очень много, тут уже как ваша душа желает, можете делать на вишни, из сахарного тростника, из черноплодной рябины.

C уважением Патрин М.Н.

Нет комментариев
Добавить комментарий