Деревянные кашпо своими руками

Деревянное кашпо – это по-настоящему стильное украшение как для вашего сада или придомовой территории, так и для некоторых помещений дома или даже квартиры. Небольшое кашпо можно поставить в спальне или в гостиной, в столовой или на кухне. Варианты побольше отлично приживутся на балконе или в просторной прихожей. Красивое цветение любимых растений поможет сделать ваш дом или сад привлекательнее и уютнее.

 

Что лучше – купить кашпо или изготовить самостоятельно

 купить кашпо или изготовить самостоятельно

Пожалуй, очень многие люди согласятся, что вещи, изготовленные своими руками, ценятся больше. Но далеко не все умеют изготавливать красивые и качественные изделия, для создания которых требуются специфические умения, большой опыт и наличие таланта. Именно поэтому на то, чтобы сделать деревянные кашпо своими руками, отважится далеко не каждый. Да и стоит ли, если вы не уверены в результате?

Наши умелые мастера способны воплотить в жизнь самые красивые и эффектные модели кашпо, которые порадуют вас красотой и функциональностью. Преимущественно ручная работа свидетельствует о высоком уровне и даже эксклюзивности изделий. Поэтому, если для вас первостепенны красота, качество и функциональность, отдавайте предпочтение в пользу покупки кашпо в нашей компании, и вы точно не прогадаете.

 

Модели, в которых сочетается красота и функциональность

 

На нашем сайте вы можете найти модели красивых кашпо на любой вкус, например:


  • Шестиугольные кашпо
  • Прямоугольные кашпо
  • Кашпо-ящики
  • Большие кашпо для улицы


 

Учитывая огромный выбор размеров, форм, расцветок, конфигураций, вы всегда сможете заказать понравившуюся и подходящую модель, и приобрести оптимальные деревянные кашпо для улицы или дома.

Размер изделия должен подбираться исходя из того, где именно вы планируете расположить кашпо, и для каких растений будет предназначен вазон. Для улицы стоит выбирать достаточно большие емкости, чтобы они смотрелись эффектно и привлекали внимание красотой цветения растений. В доме можно разместить компактные модели, которые поместятся, например, на подоконнике или на журнальном столике. Главное, чтобы кашпо гармонировали с окружающей обстановкой, привнося красоту в интерьер или украшая придомовую территорию.

 

Креативный подарок – стильное деревянное кашпо

 

Выбрать подарок, особенно близкому и дорогому человеку, всегда очень непросто. Хочется подарить что-то такое, что одновременно принесет и радость, и пользу. Что-то одновременно декоративное и практичное. Что-то, что человек будет видеть каждый день, вспоминая о вас и испытывая приятные эмоции. Как нельзя лучше для этих целей подходят кашпо. Особенно, если адресат подарка любит цветы и растения в целом. В этом случае он точно оценит ваш подарок.

Итак, собираясь деревянные кашпо купить, чтобы подарить в день рождения, на профессиональное торжество или в особый памятный день, для начала выберите размер и форму. Кому-то по душе внушительные размеры – например, уличные кашпо с решеткой для вьющихся растений, которые со временем помогут превратить сад в красивый зеленый уголок. А кто-то делает выбор в пользу небольшого кашпо, которое можно разместить в доме, поставив в него красивый комнатный цветок.

Следующий шаг – это нанесение гравировки. Конечно, вы можете сказать, что это совсем не обязательно. Но только представьте себе радость адресата подарка, когда он увидит, что вы не просто выбрали и купили кашпо, но и позаботились о том, чтобы нанести поздравление или особый рисунок, который будет понятен только вам двоим. Гравировка сразу же повысит ценность подарка в глазах его будущего владельца.

 

Деревянные кашпо – сочетание красивого дизайна и достойного качества исполнения

 

Конечно, деревянные вазоны должны быть не только красивыми внешне, но и абсолютно безопасными, долговечными, экологически чистыми. Именно поэтому покупать их стоит только у компаний, в уровне профессионализма которых вы уверены. Наши мастера готовы создать кашпо любого уровня сложности, всегда доводя свою работу до совершенства. Именно поэтому у нас так много постоянных клиентов, которые украшают свой дом с нашей помощью и дарят положительные эмоции близким людям, преподнося необычные подарки.

Наши кашпо изготовлены только из отборной древесины высочайшего качества без использования вредных лаков или красок. Они способны прослужить в течение длительного периода времени при самом минимальном уходе.

 

Кашпо – это простой и эффектный способ преобразить любое пространство вне зависимости от его размеров. Один красивый вазон или несколько, прямоугольные или в форме шестиугольника, из светлой или темной древесины – вы можете выбирать подходящие именно вам модели. Главное, чтобы конечный результат вас порадовал и принес массу позитивных эмоций

Нет комментариев
Добавить комментарий