Дрифтвуд скульптуры

Дрифтвуд это дерево или часть дерева, которое омывается морем, рекой, озером, обветривается под воздействием ветра.
Heather Jansch (Хезер Дженч) нашла себя в мире искусства не сразу, ей пришлось постараться, что бы найти то, что ей действительно интересно, а главное то от чего она получала б огромное удовольствие и удовлетворение.

Случайно оказавшись на берегу и увидев много различных коряг, Хезер поняла, кто она и чем будет заниматься в мире искусств.
Любовь к лошадям у Хезер с раннего детства, она их часто рисовала, лепила, экспериментировала в других направлениях, но постоянно чего - то не хватало. Собрав много различных коряг, Хезер начала мастерить, сначала это были маленькие лошадки, потом средние, ну а в конце они стали в настоящий размер. Хезер была полностью довольна своей работой и это стало новым этапом в ее жизни.
Она приобрела маленький домик на холме, в лесу возле реки. К земле в этой местности, человек не прикасался уже 40 лет, Хезер облагородила дом диким садом, где и выставляла свои скульптуры.
Спустя 10 лет дом стал больше, скульптур также стало больше и два раза в год Хезер открывает свои двери всем желающим посмотреть на ее творения.


Нет комментариев
Добавить комментарий